Преобразователи частоты Siemens общепромышленная серия Micromaster 420 модель 6SE6420-2AC25-5CA1
Цена по запросу
  • Ранее вы смотрели
  • Лучшие предложения
    • 15KB25 предохранитель Bussmann 15000VAC 25.0A
      Подробнее
    • ETI Лампа сигнал. LED матовая ECLI-024C-R 24V AC/DC (красная) (арт.4771210)
    • Диммер SMR-S (до 300W, активная + индуктивная нагрузка) (в монтажную коробку)